Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чё за наташа?

the конь Мыслитель (5529), закрыт 16 лет назад
помогите люди тут мне наташа письмо важное похоже прислала,
я его рассшифровать немогу. чего она от меня хочет? и почему она именно меня выбрала :D

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Наташа Павлова<nataliapavl@yandex.ru>

< Саша привет, я сейчас с подружками кончила там http://fexl.epage.ru/ >
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (50729) 16 лет назад
такая же фигня приходит... то от Наташи, то от Ксюши... то "спасибо за фильмы", то "возвращаю какую то хрень"....
Остальные ответы
Туманная Просветленный (36645) 16 лет назад
Вот к чему приводят беспорядочные половые связи, ты уж и не помнишь имен своих партнерш!! Кошмар!! Пора упорядочить как-то.... секс...
ga21 Искусственный Интеллект (282235) 16 лет назад
давапй я тебя с другой Наташей познакомлю? отличнвя девчонка.