какой самый удачный русский автомобиль?

Евгений Знаток (418), закрыт 16 лет назад
какой самый удачный русский автомобиль?
Лучший ответ
mitos Профи (942) 16 лет назад
Лучшим русским авто считался тот который изображен у тебя на картинке! И спроектировала его женщина. Помоему это ГАЗ 66.
А вобще победителем дакаров часто бывает Камаз, правда он очень отличается от тех которые в реальности используются у нас в России! Так что можно считать лучшим русским автомобилем и камаз если бы не последнее :-)
Остальные ответы
La Gata Negra Мыслитель (9285) 16 лет назад
новая волга на базе крайслера
slatko Мудрец (10001) 16 лет назад
9 и 10 семейство....очень мало хлопот...
Демон Мастер (1608) 16 лет назад
Зил 157 полноприводный