что для вас самое хорошее в рыбалке? у нас мнения разделились ...

sdvig Оракул (55862), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Коваленко Мыслитель (8126) 16 лет назад
Если рыбалка с рассвета - то созецание поплавка, поклевка и борьба с достойным трофеем ...
а если Ночная ...
- костерок, ушица, байки рыбацкие под рюмочку ...
замечательное времяпровождение !
самый Клевый отдых !!!
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Александр - Мастер (2279) 16 лет назад
Сам процесс: то есть рыбная ловля и выпивка. (ну не разделимы они... и то, и то должны быть)
Сергей Степанов Мудрец (11480) 16 лет назад
Самое хорошее в рыбалке - это рыбалка....За любое другое мнение можно смело бить морду. Человек 5-6 окружающих Вас поддержат....
Наталья Воробьева Просветленный (28212) 16 лет назад
Место и кампания !
Источник: жизненный опыт
Пользователь удален Оракул (86567) 16 лет назад
в начале процесс. а к концу улов =)
Источник: сам рыбак
vladimir shakula Мыслитель (6061) 16 лет назад
Я не рыбак, я охотник. Но это один черт. Скажу так искать и спорить о смысле бесполезно. Настоящий рыбак или охотник это от БОГА. А все остальные, которые ищут кампанию, выпивку, выгоду , глистов - это любители и спрашивать их бесполезно. Дилетант он и на рыбалке дилетант.