(серия тупых вопросов) Комары так много пьют из меня крови. Интересно у них разовьёться цироз печени?

Доктор ЗЛО Мудрец (11707), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Anatoliy Мастер (2292) 16 лет назад
у каждого третьего! а перегар епт мздец вообще после вчерашнего!
Остальные ответы
Kaktusin Мастер (1651) 16 лет назад
Da oni prosto on peredosirowki umrut... :)))
RiT21 Мастер (1661) 16 лет назад
кровь, попавшая в желудок комара, никоим образом не повлияет на его печень, потому что печени у него нет.
Точнее, у нее.
romika Мыслитель (8327) 16 лет назад
Неее у них скоро водянка будет!
Охотник за Приведениями Ученик (106) 16 лет назад
Они живут один день. Пока он у них разовьётся три камариных покаления сменится.
Anika Мастер (1598) 16 лет назад
К сожалению,не успеет. Комар живет только сутки.
Freeman ..... Гуру (4346) 16 лет назад
точно нет ...иначе бы мои комары потом только на пиво и слетались бы ...
Источник: проверено: мин нет ...тоесть комаров.