Скажите, неужели все так все так всерьез бьются за какие-то 20 баллов

NB Мыслитель (8558), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а если бьетесь, то зачем?
Лучший ответ
Дмитрий Маникин Гуру (2695) 16 лет назад
Не обращай внимания, это тупость и глупость (те кто бьются в смысле)
Остальные ответы
Облачный Шаман Гуру (2750) 16 лет назад
я не бьюсь, Вы не бьётесь
вот Вам уже и не все
Орис Профи (948) 16 лет назад
в каждом человеке есть желание быть лидером. а сдесь ледером можно стать по количеству баллов, вот все и бьются))
-Grom0761- Просветленный (22905) 16 лет назад
Подумаешь баллы, некоторые голосовать ходят.
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
Я не гонюсь за баллами, они гонятся за мной, а модераторы все удаляют!