Ходим, ищем, не можем найти. А ведь все "перед носом". Зачем же где-то искать?

Grom Мудрец (13404), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sonya Nikolaeva Мудрец (14687) 16 лет назад
Вы правы. хорошо, хоть один человек на этом проекте это заметил!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Не всё перед носом,многое спрятано,закопано,недоступно
rhinoceros Alx Мастер (2292) 16 лет назад
А может быть, не перед носом, а прямо в носу? И в остальных частях тела, являющегося вместилищем части мирового разума. Зачем искать? А это свойственно той частиче мирового разума. которую представляет собою КАЖДОЕ существо, даже не способное ходить (вплоть до инфузории-туфельки).
PRIVET!!!!:) Мастер (2024) 16 лет назад
не согласен. многое сокрыто от нас и недоступно