Как вы думаете стоит ли ждать свою половинку и искать ее или уйти в монастырь

Пользователь удален Мастер (1727), закрыт 16 лет назад
Как вы думаете стоит ли ждать свою половинку и искать ее или уйти в монастырь
Лучший ответ
Юля Прохорова Мастер (1856) 16 лет назад
Всегда нужно искать сваю вторую половинку без любви мир не интересен... А моностырь это глупо бог создал нас чтобы мы размножались доверяли и любили друг друга... Удачи!!!
Остальные ответы
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118571) 16 лет назад
Подожди еще.. . Уйти всегда успеешь.
Павел Мудрец (14904) 16 лет назад
Кто ищет тот всегда найдет!!!
Источник: Я
Dora est Мудрец (15140) 16 лет назад
в монастырь и помолись за нас грешных
Хочу стать балериной Гуру (3694) 16 лет назад
в монастырь, там точно найдёшь. Я ТАКОЕ о них слыхала!
Михаил Никонов Просветленный (40140) 16 лет назад
кажись тебе ещё рановато отчаиваться.. . всё у тебя впереди. не парься. и верь в лучшее.
Александр Качалин Мастер (1614) 16 лет назад
монастырь никуда не уйдет а вот свою половинку можешь упустить оглягись вокруг может она рядом, а ты ее просто не замечаешь это случай из жизни???
Источник: Александр