За это тоже могут посадить?
в рамке НЕ фотография вставлена, под монитором тоже не муляж лежит
но это так - для красоты - больше в доме нету - честно

Не посадят. Слишком маленький вес, на "распространение" не потянет. Там и курить-то нечего)
Нет, не тянет на минимальную дозу. Да и вообще это может для гербария.
Сажают картошку, а к лицам, совершившим преступление (виновно совершенное общественно опасное деяние, запрещенное Уголовным Кодексом) применяется наказание (мера государственного принуждения, назначаемая по приговору суда), которое применяется к лицу, признанному виновным в совершении преступления, и заключается в лишении или ограничении прав и свобод этого лица.
Поклянись на курочку рябу....что у тя в доме точно больше нет..)))
Посадить то не посадят, только зачем это все - пропаганда легких наркотиков? Мы вроде не в Голландии...