Вопрос по большей части к девушкам, по поводу внешнего стиля.

Артём Марьянов Ученик (52), на голосовании 11 лет назад
Девчонки у меня к вам вопрос по поводу моды, вот нам парням нравится когда вы там в чём то обтянутом ходите (ну не всем, но большенству), и вот у меня вопрос к вам, вам понравится если какой нибуть парень будет одет в такой рубашке и в таком пиджаке как на картинке? Вот например проходит парень и одет он в рубашке и таком пиджаке, вам будет это нравится, или наоборот отпугнёт?

Или вам всё таки там разные adidas нравятся? (ПОМОЙМУ ЩАС МОДА НА ВСЁ СПОРТИВНОЕ)
Голосование за лучший ответ
ТиНка Знаток (421) 11 лет назад
Смотря куда придёшь в таком наряде!! А в общем-то симпатично)) Тащусь от парней, которые красиво одеваются)
Ррр...Рыжая! Мудрец (10737) 11 лет назад
В спортивном модно на тренировку))) ) а то у нас парни где спортзал не знают-а спортивку натянут и ну прям такими спортсменами себя ощущают))))) Всему своё время и место.
Ира Шемчук Знаток (253) 11 лет назад
да круто, только под такой пиджак нужно брюки в обтяжку! тогда бомба будет