Интересно, эта девушка, с которой я уже сегодня встречаюсь

Alex Erm Знаток (303), закрыт 16 лет назад
если я займусь с ней сексом сегодня же - она не обидется?
воспримет ли это позитивно! ?
захочет ли она вообще секса?
Дополнен 16 лет назад
да, вот эти вот "приличия" (так сказать нормы социума...) такой бред... =))
Дополнен 16 лет назад
Ответ Амана мне тоже понравился ;)
Лучший ответ
2pac_DMX Ученик (155) 16 лет назад
да все норм, просто мы пацаны думаем что ппц, а на самом деле не надо напаивать, надо подойти и прямо в лицо сказать ей.. знаешь я хочу тебя и не дожидаясь ответа поцеловать. а дальше все пойдет ;-) проверено
Остальные ответы
tim Мастер (1810) 16 лет назад
если нормальная...(в смысле не "экстималка") то не поймет а если "экстрималка" то сама может намекнуть на секс!
Пользователь удален Просветленный (22108) 16 лет назад
у всех по разному, обычно нужны пару свиданий(для приличия)