Подскажите пожалуста как убрать перезагрузку у сканера Dr.Web ???

Николай Тюгалев Знаток (317), на голосовании 11 лет назад
У меня Вирус который блокирует вход вконтакт и когда сканируешь он все и справляет а если перезагрузить вирус опять блокирует и он постоянно просит перезагрузку и если отказываешь от перезагзузки то с доктора веба не выходит!! что делать подскажите ???
Голосование за лучший ответ
Старый бродяга Мыслитель (7046) 11 лет назад
Перезагрузку убираешь в настройках----действие---дополнительно. . Но у тебя чтото другое. зайди в докторе в мой доктор веб. . и там задай вопрос по теме