а вы часто пологаетесь на дело случая?часто ли вы пускаете свою жизнь на самотек,?

-АНГЕЛ- Мастер (2173), закрыт 16 лет назад
например если он скажет мне в ответ это,то я поступлю так! часто ли вы пускаете свою жизнь на самотек,
Лучший ответ
сиротка Хася Мудрец (11314) 16 лет назад
к сожалению, почти всегда. По-русски, как кривая вывезет:-((
Остальные ответы
mitos Профи (942) 16 лет назад
Жизнь и так течет мимо! А мы лишь пытаемся направить ее в нужное русло!
Вопрос часто ли пытаемся, ответа однозначного не будет ни у кого! Все от ситуации зависит! Иногда нужно пустить на самотек, и не мешать!
Иногда нужно дождатся результатов самотека чтобы понять и потом исправлять необходимое...
Виктория Кряжевских Мудрец (12369) 16 лет назад
Уже не часто. Чем старше становишься, тем все меньше хочется пускать все на самотек.
Согорт ком Мыслитель (7297) 16 лет назад
да бывает открываю книгу на любой странице читаю верзнюю строчку и так день проходит