зачем люди пользуются слабостью человека?

Таня Гуру (4250), закрыт 16 лет назад
они не понмают что в один прекрасный день человек встанет и пойдёт?
Лучший ответ
Ирина Мастер (1265) 16 лет назад
потому что сами-слабые,вот и используют момент,когда человеку плохо,чтобы больше утвердиться,ну тупо для себя
Остальные ответы
Светлана Касьянова Профи (834) 16 лет назад
чтобы им управлять.быть великим и могучим.
Пользователь удален Ученик (153) 16 лет назад
люди мы слабые и жизнь нас проверяет кто на что горазд
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
и кто воспользовался вашей слабостью ,значит покажите мужикам что вы сильная
МирВам Мудрец (12716) 16 лет назад
Сила природы!!!
Сильный - слабого!!!
А как иначе???
УДАЧИ!!!