Кто прав? Рассужите люди добрые!

N/A Мыслитель (9181), закрыт 16 лет назад
Поспорили с другом на то что я сам себя смогу подстричь (имел ввиду укоротить волосы), он говорил что я сам нормально не смогу, ну я с ним поспорил на бутылку ОООООчень дороГоГо виски. После чего я взял и машинкой побрился на лысо! Он говорит что это не стрижка и ОРЕТ ятобя покупал, я тоже ору что стрижка. Кто прав?
Дополнен 16 лет назад
Ну пить вместе бум.Решили что просто 2 купить,1 он одну я.Но все же посмотреть результаты хотим :)
Лучший ответ
tier Профи (573) 16 лет назад
)) он. налысо это не стрижка
Остальные ответы
Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755) 16 лет назад

В любом грехе — участвуют двое !!!

Всё пополам и будет хорошо.

Вот мой вердикт.
Саша Сашин Мастер (1219) 16 лет назад
скиньтесь вдвоем и распейте по дружески
Пользователь удален Мудрец (19806) 16 лет назад
Вы правы
Потому что если зайдете в парикмахерскую и возьмете прайс лист
То там обязательно должна быть стрижка "под ноль" с указанием прейскуранта
Я не беру в расчет дорогие салоны....в обычной парикмахерской всегда было во всяком случае
А раз есть в прейскуранте - значит стрижка
Так что с приятеля бутыль :-)))))
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
постригся,значит стрижка,значит-ты
а спорить,орать зачем? купи ему бутылку-все равно пить вместе будете
Юлия Медведева Просветленный (44296) 16 лет назад
Вы правы. Это тоже стрижка, называется "Под Котовского".
Сергей Кургин Ученик (204) 16 лет назад
укоротить-это не налысо!!!!он прав!!!!
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Стрижку ты не зделал а сделал то, что стрижки никакой не осталось!!!
Сшельмовал. Тебе идти за предметом спора)))
gulka Мастер (2346) 16 лет назад
Грамотно ты его обхитрил))) в споре же небыло как ты это зделаешь)) так что прав ты=)
Пользователь удален Мудрец (12529) 16 лет назад
мое мнение, если вы договаривались про "подстричь" - то прав ты
если договаривались "сделать стрижку", то он
=))))))))
купите вдвоем, выпейте вместе и не парьтесь =)
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 16 лет назад
Городской шаман абсолютно прав - стрижка под ноль является именно стрижкой! Так что с вашего приятеля пузырь!
P.S. А вообще молодцы!