а давно вы сидите в ответах не надоедает или привычка?

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tatyana Мыслитель (7192) 16 лет назад
Давно.Кажется с июня.
У меня была сильная депрессия и случайно в почтовом ящике увидела вопрос человека,испытывающего те же чувства.Странно - помогло.И стала заходить по вечерам.Правда,очень помогло.Вытянуло меня.Было очень плохо.Но мне повезло недели две не было грязи в проекте.Он и правда был человеческим.
А теперь мне не нравиться здесь.
Тогда казалось,что нашла зону анонимности и искренности.
Сейчас так не думаю.Скучно здесь стало.Пошло и гадко.
Уже не верю вопросам.
Все приятные мне люди,которые были в июне здесь - ушли.Редко-редко заходят.
А привычка еще осталась))))
Остальные ответы
Екатерина Л. Просветленный (31397) 16 лет назад
С апреля этого года...надоело слегка...но это уже скорее привычка..))
Пользователь удален Мудрец (10210) 16 лет назад
свободное время здесь иногда провожу раньше проводил на yahoo.com там
такой же проект но там скучновато :-)
Светлана Кузнецова Мастер (1064) 16 лет назад
Я здесь не очень давно,но можно вычитать такие перлы.Даже смешно,что людей интересует.Вопросы читать и то прикольно.Шекспир отдыхает.