Я очень люблю людей, каторые стремятся к совершенству, а вы? (фото)

ELLEgirl Мастер (1510), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (413) 16 лет назад
тоже ето здорово так держать
Остальные ответы
Алексей Гуру (4252) 16 лет назад
Я тоже, но на фото не совершенство :)
Artur Pojarskih Знаток (319) 16 лет назад
Я люблю таких, других - не замечаю, а ты такая?
_RH_ Ученик (144) 16 лет назад
....а что современное почти бальное платье с давнозабытым силуэтом стиля "АМПИР"
,,,,оЧЧЧень замечательно....
Владимир Мыслитель (8168) 16 лет назад
На фото конечно скорее дело вкуса чем совершенства.Наверно "ELLEgirl" нужно совершенствоваться в понятиях совершенства.
Пользователь удален Знаток (294) 16 лет назад
Храни тебя Господь! Ты чего народу на ночь глядя такие страшилки показываешь?
Dinara Galeeva Мастер (1727) 16 лет назад
Я восхищаюсь людьми, которые стремятся к совершенству, а главное-достигают его! Но я их не люблю, потому что я люблю только себя, а сама-то ни фига и не стремлюсь никуда))
Gayano4ka Профи (516) 16 лет назад
Ты серьёзно считаешь,что Кристина Агилера стремится к совершенству??))Мда....
Ну не скажу,что люблю...уважаю правельнее сказать!
Инна Мельникова Мудрец (14158) 16 лет назад
Я ее обожаю! ! она супер! я тоже уважаю таких людей! Агилера респект!
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117396) 16 лет назад
ну, типа того, только эта блондинка (на фото) не пример для подражания
Ксень Сава Гуру (3846) 16 лет назад
Я тоже стараюсь стремиться совершенства! И добиваюсь его! И это главное!
Мария Мыслитель (7956) 16 лет назад
Агилеру я бы не назвала совершенством.Есть и более изысканные люди.
Татьяна Лескова Просветленный (29074) 16 лет назад
я тож)) сама к этому стремлюсь! а платье у нее ваще улет! прост щикарно!!! =)