где находится Бобруйск?

Бананава Профи (734), закрыт 17 лет назад
и почему именно этот город используют как олицетворение всего самого далекого?
Лучший ответ
Lisyatko Гуру (4829) 17 лет назад
Мухосранск знаеш-ли тоже не так близко!!! :) (Они наверняка в одном направлении)
Остальные ответы
lado lars Знаток (497) 17 лет назад
В Беларусии, а вообще учи албанский
Нечетный Воин Гуру (4956) 17 лет назад
Это город в Белоруссии.Родина группы БИ-2!
Костюкевич Олег Гуру (4820) 17 лет назад
этот город знает весь мир уже
Пользователь удален Мастер (2009) 17 лет назад
В Астраханской области тоже есть такой город или поселок
МАЛЬЧИКЛАР Мастер (1020) 17 лет назад
в стране, которая была названа в честь трактора...БЕЛАРУСЬ
-=[GEL]=- Профи (786) 17 лет назад
Прямо здесь. Присмотрись - вокруг одни жывотные!!!
Василий Бодров Мудрец (10258) 17 лет назад
В Белой Руси у Батьки Лукашенко
Кальций Карбонат Оракул (64461) 17 лет назад
Находится на пол-пути из Гомеля в Минск.
Самое далекое?! Ну если только во времена Ильи Муромца :-))
Тамара Стешенко Оракул (79299) 17 лет назад
Могилевская область Беларуси. Известность выходит из Золотого Теленка Ильфа/Петрова. Когда дети лейтенанта Шмидта заключали Сухаревскую конвенцию о разделе СССР на сферы влияния, один запросил всю Среднерусскую возвышенность. В ответ ему возмущенно - а может тебе и Бобруйск отдать?! При слове Бобруйск у присутствующих вырвался сладкий стон. В то время был преимущественно еврейским местечком. Некий образ провинции. Мощный шинный завод и всякая местная промышленность сейчас. Есть места и поглуше, но классика есть классика
Ольга Ученик (198) 17 лет назад
В Белоруссии. Если я не ошибаюсь, Минская область. А тебе зачем?
Inessa Ученик (129) 17 лет назад
В Беларуси. Между Гомелем и Минском.
Татьяна Шувалова Знаток (289) 17 лет назад
сам город найдешь по ссылке. А пока что я там еще не была...
Источник: http://belorusiya.land.ru/map/map-belarus-05.htm