почему говорят,что долго смотреть в зеркало нельзя?

Пользователь удален Профи (611), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Много чего говорят,эсли всему верить -то вообще ничего нельзя !
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11617) 16 лет назад
Попробуй сам. Увидешь дьявола за своей спиной.
Пользователь удален Мудрец (12466) 16 лет назад
Потому что ни во что не стоит долго смотреть - отдает дебильством. В холодильник, например, долго смотреть тоже не стоит.
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Не знаю. Никогда не слышала. Я просто не люблю в него смотреть. Неприятно.
Т@нюшк@ Гений (71839) 16 лет назад
влюбишься ещё в себя))))))))))))))))