Сможешь доказать, что у тебя тачка круче? На 10!

kidman ti Мудрец (10199), закрыт 16 лет назад
А вот моя.

Я не понтуюсь, просто интересно, на чем народ ездит.
Кстати это Авангард 2000 года.
Дополнен 16 лет назад
allyou needislove, не скажи - запоры от меня на дороге подальше держатся.
Дополнен 16 лет назад
Номера даже не Казахстанские. Это мне с такими пришел он. А там откуда он пришел, такие даже уже для такси еле сгодятся. Разве, что совсем в маленькие города.
Дополнен 16 лет назад
Папин не папин, Ховрах, но езжу то на нем - я! А тебе твой отец смог такой подогнать? Ну и чего ты мне характеристику АМG-шного подвел, базара нет, машина офигенная, я же говорю интересно на чем народ поливает.

qwerty, ты то там чего с галерки орешь, дурачок? Не четыре а вот уже 6-й год пошел как 210 кузов сошел с конвейера, поумничать решил?
Лучший ответ
Ilyas Гуру (4709) 16 лет назад
Ты не повериш но моя лучше, и я не понтлив! фото тут
Остальные ответы
slatko Мудрец (10001) 16 лет назад
чем тебе попытаться доказать...деньгами ...качеством..собственностью или как????
allyou needislove Мастер (1091) 16 лет назад
а что неплохой автомобиль ...тока на дорогах все равны , что мерс , что запор ...
Пользователь удален Мудрец (10210) 16 лет назад
солидный такой у тебя мерс я на бмв х5 ежжу
н к Мастер (1145) 16 лет назад
а вот номера то не русские ну а там за кордоном мы не знаем на чем народ ездиет
Светлана Сысоева Мудрец (17720) 16 лет назад
Меня на свой запарожец.... СЛАБО????
Ховрах Мудрец (17806) 16 лет назад
Папин? Взрослый в себе уверенный человек такого не писал бы " я не понтуюсь", авнгард ну и что? Е 55 AMG, 5.5 V8 KOMPRESSOR 489 HP, ну не мой зато круче и доказывать не нужно, разгон до сотки 4.5, до звания чемпион Украины по драг рейсингу осталось одно мероприятие 5 этап чемпионата Украины по драг рейсингу, у него уже 60 очков, у самого ближайшего 27, 5 класс, последний перед анлимом..., кстате на Украине 8 штук таких мерсов, цена 190 доларов.. .

З. Ы. Я не буду говорить какая у Папы машина но могу сказать, что свой Nissan Primera GT 1993 года купил за свои деньги, к которым не Папа не Мама отношения не имеют, пусть он стоит в два раза дешевле но я мля ночей не спал, и рисковал что бы его купить, и поверь легально...
Люцифер Гуру (4791) 16 лет назад
нет родной.... эт ты докажи что твоя тачка не хуже.... эти помойки уже 4 года как не выпускаются ...
Николай Сафаров Мыслитель (9770) 16 лет назад
ну что, орлы, а когда длиной пиписок станете меряться ?
Демон Мастер (1608) 16 лет назад
Ездить - ездишь, но не сам заработал, так что машина папеньки....
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
золото, вот поэтому глазик уже давно не круто, что на нем половина студентов ездит.. У меня машина из тех, каких мало- альфа рулит. Одним этим она уже круче.. Но мы же тут не понтоваться собрались?