кем пойти работать,чтобы нормально зарабатывать и со свободным графиком?

Алекса Знаток (373), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ничего неприличного!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (900) 17 лет назад
Напишите или более дел, которые доставляют вам лично удовольствие. Рядом еще несколько, которые приносят доход. А затем фантазируйте, объединяйте...
А чтобы было много свободного времени учитесь делегировать полномочия, т.е. нанимайте работников.
Совет: не берите в бизнес родственников или близких людей, если хотите быть руководителем.
Остальные ответы
Rou Мастер (2385) 17 лет назад
индивидуалкой
Источник: www.individualki.ru
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
иди создателем фэб-сайтов..дизайнером...будешь сидеть дома...работать тогда когда вдохновение....и оплачиваться будет супер,!едиснтвенное требование-творческий взгляд и шикарное владение прогами!
Andrey A. Zinoviev Знаток (335) 17 лет назад
Попробуйте в Консультант плюс или Гарант инженером по сопровождению. Да и почти любой софт, требующий обслуживания предполагает свободный график специалистов по осблуживанию, а вот особых знаний там как правило не ребуются, всему обучат после приема на работу. Только для нормального заработка придется нормально побегать
PUPA Профи (650) 17 лет назад
нужно стать гениальным художником или писателем,что бы одно произведение продал - весь год можно отдыхать!
Alex King Мастер (1038) 17 лет назад
как примеры: риэлтор по торговле неджвижимостью, финансовый консультант в сфере страхования, наконец просто сетевой маркетинг...
МИБ Мастер (1474) 17 лет назад
Сетевой маркетинг! Однозначно! И трудишься в любое время и доход зависит только от тебя. Только это не работа, а свой бизнес без серьезных капиталовложений.
Пользователь удален Знаток (478) 17 лет назад
Чтобы нормально зарабатывать - пахать надо. В любых уважающих себя компаниях деньги просто так не платят. Но можно пойти грузчиком - они получают больше врачей и педагогов, и образование не нужно и график свободный, вот только будет ли удовлетворение от такой работы.