Как выглядит гипервитаминоз?

MALEFACTOR Мастер (1130), закрыт 16 лет назад
Есть такой способ самоубийства - выпить четыре стакана морковного сока, после чего организм не выдерживает переизбытка витамина А и погибает. Почему и как это происходит? Гуманно ли это по отношению к себе:)?
Дополнен 16 лет назад
Это все понятно, а вообще в течении какого время наступает смерть и мучительно ли это?
Лучший ответ
Михаил Бирюков Знаток (360) 16 лет назад
Витамин А оч сильный фермент. вызывает остановку сердца при переизбытке. Просто мозг не понимает, что делать и как его выводить. Сначала накрывабтся почки и печень, а потом сердце. И еще Этот витамин воздействует на выработку какого-то гормона.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (375) 16 лет назад
Да, колмчество точно не скажет никто:зависит от веса кандидата.Но литра 2-3 точно хватит на кранты)))
Марк Вязовецкий Мыслитель (6185) 16 лет назад
Ты желтеешь и когда из попы пявляется ботва....
Наташа_фром_Раша Гуру (4913) 16 лет назад
я считаю, что если выпить 3-4 стакана отравления не будет, просто извини блеванешь...и все пройдет. По опыту скажу, мама пичкала соком ягодным...мне так плохо было после 3 стакана...и я того...и все ок.