С какой целью девушка Ангел становится срочно Не-Ангелом ? Что она натворила ?

Пользователь удален Гений (53736), закрыт 16 лет назад
У кого какое мнение ?
Дополнен 16 лет назад
Да ничего она не теряла.Девственность при ней,какая была,такая и осталась,а вот в чем загадка ? Трудно разгадать.
Дополнен 16 лет назад
Точно так,как вы без имени,авиатор полупутин,отметились своей минусовой удавкой.Блин,смотрю как вы мечтаете о власти,хоть маципусенькой,как говорил мой младший брат,но минус-для вас наслаждение.Поддерживаю вас -растяните удовольствие.
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Караваев Евгений Мастер (1906) 16 лет назад
девушка по сути ангел - но если ангелу обрезать крылья, она вынуждена будет летать на метле
nika ! Мыслитель (5234) 16 лет назад
---что то неангельское----
Александр Миндель Мудрец (19926) 16 лет назад
Потеряла ангельскую девственность
Max Lankaster Мыслитель (6904) 16 лет назад
Вселенная не слышит "НЕ". Ты скажешь - "не боюсь", а твое подсознание и вселенная услышат - "БОЮСЬ"... Может это просто игра? Что-то замыслила нехорошее...