Как вывести моего кота из депрессии, перса?

Lolita Мыслитель (8225), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
MALEFACTOR Мастер (1130) 16 лет назад
Ему нужна персянка! А если он кастрированный - знаете, у меня бы тоже была депрессия...
Остальные ответы
Юрий Оракул (50276) 16 лет назад
А с чего Вы взяли, что он в депрессии?
Дмитрий Касьянов Мудрец (15973) 16 лет назад
а разве у котов депрессии бывают?
michail koroliov Мыслитель (5831) 16 лет назад
Ну они и зануды! Попробуйте лакомствами какими нибудь...
Аленка Мастер (2111) 16 лет назад
Сводите к ветеринару! Может у него не депрессия, а так проявляется болезнь!
Olesya Мудрец (15832) 16 лет назад
Не понимаю о какой депрессии может идти речь. У меня тоже перс. Но ничего подобного с ним никогда не происходило. Если бы рассказала что с ним, то возможно и смогла бы чем то помочь. А так, кто же тебе скажет.. . Это же не мужчина.
I.R.A. Мудрец (12837) 16 лет назад
Съездить с ним на Канары.. . на недельку...
Kamelie Знаток (273) 16 лет назад
завести ему девочку-перса
Юлия ***** Мастер (1448) 16 лет назад
Приведите ему симпотишную персидскую кошечку.))
Владимир Мыслитель (8168) 16 лет назад
Точно также, как и определили у него депрессию. Главно диагноз!
Max Lankaster Мыслитель (6904) 16 лет назад
Не кормите дня два-три, потом при виде еды у него депресняк пройдет.
Сергей Степанов Мудрец (11480) 16 лет назад
Предъявить ему кошку. Разумееется, если.... Ну а если уже нет - тогда какие вопросы о депресиии....
Али Чуков Просветленный (29812) 16 лет назад
Струей воздуха от пылесоса. Ему жарко, а пылесос коты не переносят.
Дим-Ок Мастер (1879) 16 лет назад
Своди к психологу, пусть пообщаются !
Lucky me Гуру (2742) 16 лет назад
Общее угнетенное состояние у кота говорит не о депрессии. Господь вс вами! Срочно бегите к ветеринару. Это очень тревожный знак. Врзможна инфекция или просто болезнь.