Когда трехлетний ребенок, не просыпаясь, бьется ночью в истерике, что делать?

Арина Элве Оракул (67070), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Саша - не женское имя Оракул (83820) 16 лет назад
Ты об этом ребенке писала?
Ты же знаешь, душа моя, я не сторонник онлайновых консультаций и скажу, как все - к врачу. Нет разницы, к кому идти - к психиатру, невропатологу, неврологу, если это не его специализация - он перенаправит. Это такая пограничная область. Хорошо, если он "детский". Если все это пугает, можно пойти к детскому психологу - но это, скорее всего, будет только началом. Мы не можем ни препараты выписывать, ни аппаратную диагностику проводить - это, наверно, не наше. Похоже на неврологию, да. Пошлют, скорее всего, на томографию или другое исследование мозга. Возможно, пропишут успокоительное. Видишь - пишу как историк - возможно, вероятно... Все вопросы по здоровью - соматическому, психическому - надо очно решать.
Остальные ответы
Юрий Оракул (50273) 16 лет назад
Доктору знакомому его показать - лучше всего.
Пользователь удален Гуру (2527) 16 лет назад
тут я думаю, психиатр нужен. жалко малыша. удачи вам!!!!
Barkova Nataly Мастер (1050) 16 лет назад
Не будите! Попробуйте подуть на лобик и говорите с ним тихим, спокойным голосом.
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
Можно ванну с солью морской тёплую предложить.Или перед сном обтирать влажной простынью-прохладный душ Утром обязательно окатывание водой комнатной температуры.Истерику обернуть влажной простынкой,чтоб успокоился и заснулУспокоитеьный массаж -от сердца к конечностям.Действуйте и экспериментируйте..
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
снятся страшные сны.... мультиков смотрить много.... пройдет
Lutik Мудрец (15922) 16 лет назад
Бежать к невропатологу!