Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Попробуйте через себя пропустить такую ситуацию....

Катюшка и...всё)) Оракул (92914), закрыт 16 лет назад
..Вы узнаете, что самый любимый и родной для вас человек тяжело, смертельно болен и осталось ему....неизвестно сколько, сколько он сможет бороться - может год, а может и 5-10....
Как вы будете с этим жить? Пожертвуете своей личной жизнью ради него? Или, опустив глаза отойдете в сторону?
Просто хочу понять, правильно ли я поступила....когда-то..
Дополнен 16 лет назад
Яначка, я вышла замуж в 18 лет, зная, что он болен, прожила с ним 25 лет..Он умерр у меня на руках год назад...
Просто я понять хотела, не идиоткой ли я была всю жизнь - оказывается - нет...))
Лучший ответ
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 16 лет назад
Как можно уйти от любимого??? просто уйти, добровольно?
...а уж зная, что ему нужна твоя поддержка... тогда это не любовь, так, рядовое увлечение...
Остальные ответы
Кот Профи (893) 16 лет назад
Ради него я сама умру
Яна4ка =)) Профи (519) 16 лет назад
ну если родной и любимый то наверное я бы пожертвовала своей личной жизнью ради него!! а как ты поступила??
Макс Князев - АНАРХИСТ Просветленный (45662) 16 лет назад
а может ему стоит помочь уйти побыстрея ,мучение любимого человека это не выносимо
Источник: это лично моё мнение может оно неправельно
Сергей Кузьменко Мастер (1537) 16 лет назад
ради любимого человека я пожертвовал бы
гончарова татьяна Мастер (1650) 16 лет назад
только вместе , только рядом
nicky blackmark Мастер (2392) 16 лет назад
Понимаете, вопрос философский...очень глубокий...

Здесь, очень тяжело сказать не зная ситуации.
Если неизбежна смерть, я бы помогал человеку, но уже вряд ли был бы с ним, опять же - выбор каждого. Одновременно не быть с человеком постоянно, но как-то помагать - очень тяжело для многих, тяжело психологически.

Просто к примеру, вам 25, вашему остается жить 5 лет, в 30 вероятность найти кого-то для замужества падает, т.к. чаще берут молодых, вы уж извините, но такая тенденция. Понятно, что вы все осознаете, и делаете свой выбор.

Короче, можно писать бесконечно, но смысл в том, что даже если бросать, то бросить жестко и исчезнуть - хреновый вариант.
Источник: собственные мысли
katrano Мыслитель (5129) 16 лет назад
Не бойся любить, все правильно. Кто любил и любит - тот поймет и не осудит, остальным нас не понять.
вика сафонова Гуру (2571) 16 лет назад
если любовь...то это вовсе не жертвование собой....просто когда он будет умирать...с ума сойдешь будет оч больно...( мне кажеться стоит остаться с таким человеком,.
Швея Мыслитель (5813) 16 лет назад
Правильно.Я бы сделала также..
Владимир Красных Мудрец (16409) 16 лет назад
Я тебе орден повесил "Жена героиня"