вас бесит когда паркуются прям у подъезда?

Пользователь удален Оракул (55755), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
может в Москве и Питере то и нет места где припарковаться, но у нас в казанском дворе места до хера, а народ норовит дикий ближе к подъезду
Лучший ответ
Александра Ненарокова Мудрец (10444) 16 лет назад
Да, это раздражает. У меня из подъезда ведет асвальтовая дорожка к тротуару, по обе стороны от которого заборчики с газоном. Так вот когда на этой дорожке (её ширина около 3 метров) паркуется какой-нибудь идиот (а по другому его просто не назовешь) оставляя нам (жителям подъезда) по 60 см. по обе стороны от машины, заставляя тем самым нас выходить бком, что бы не испачкаться о его "тачку", я делаю так. Достаю из сумочки ключи и самым острым из них легко и не принуженно веду по всей машине (от крыла до крыла) , но делаю это так, что даже если хозяин смотрит на машину из окна ему и в голову не придет, что это сделала Я.
Потому сама всегда очень тщательно выбираю место для парковки...
Источник: Я не вредная, но справедливо-воздмездная...
Остальные ответы
Olga Мудрец (10645) 16 лет назад
ужасно! прям мысль возникает колеса попротыкать! тока не знаю как это делается.
Дмитрий Касьянов Мудрец (15973) 16 лет назад
бери круче. один придурок припарковался прямо у входа в наш офис. проход узкий образовался
Елена Калякина Мастер (1744) 16 лет назад
А где ещё парковаться-то?! Все в линеечку, друг за другом ровненько. Другое дело, когда кто-нибудь занимает больше места, чем мог бы.
Ховрах Мудрец (17806) 16 лет назад
Меня нет, хотя сам так не делаю, проста может такое быть пока кушаешь, или купаешся будут заносить холодильник какой-то и что пацарапают...
Kora Гуру (3363) 16 лет назад
Я думаю,что это не самое страшное...В моем городе паркуются и на тротуарах,и на газонах.По вечерам вообще-мрак!Ни в один двор не пробиться,все заставлено .Однажды наблюдала с балкона,как пожарные пытались въехать во двор!-ни приведи Господь!Погорельцам повезло,что с обратной стороны их дома расположен парк,там машины еще не ставят(пока).В прошлом году кто-то принял "озверина" и попрокалывал колеса десятку машин.Моя дочь сразу арендовала гараж...,ее машинке тоже досталось.
Пользователь удален Мыслитель (8094) 16 лет назад
Это наше любимое "Непущать"! Как я не люблю это в людях. Вместо места для парковки наделают якобы газонов. Ухаживать то не будут, это же потрудится надо, зато другим машину не поставить, радость душе русской! Или трубы уродливые вкопать, булыжники или блоки какие бросить, проезд перегородить. А все потому, что у самих машины нет. Дерьмовый мы народ Россияне, ленивый и завистливый да и тупой не вмеру. Все ведь можно по уму сделать , но это труд, а труд нам противен. Нам бы погорлопанить, заклевать ближнего своего, это нам в кайф. И машины то под окнами не мешают, а обидно как то некоторым гражданам, типа им не пройти. Вот и живем как того заслуживаем.
Елена Adalmina Мудрец (17108) 16 лет назад
Огого! Я убить готова! Ходитьневозможно! УУУУх!!!
Люцифер Гуру (4791) 16 лет назад
Сам паркуюсь когда других мест нет....Оставляю проход для колясок....А так - ноги есть - обойдут...Это их проблемы ворчать или нет....У человека всегда есть выбор - заморачиваться и портить себе нервы или спокойно отпустить ситуацию....Моя цель - максимально комфортно поставить свою машину...
Демон Мастер (1608) 16 лет назад
бесит, зато иду, оббиваю машину сумками если мешает проходу....
Ivan Shatalov Мастер (1647) 16 лет назад
всю жись парковался возле подъезда! и всё это время выслушивал ворчание проходящих мимо бабок, дело всё в том, что как уже было сказанно - это банальная зависть, вот если бы это была ИХ машина... разве бы они ворчали!? Др. дело вандаистЫ! я одного такого отправил в травмпунк - не моя машина, а стояла она возле моего подъезда!
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 16 лет назад
Главное вход не перегораживать. А то с коляской тяжело. Если приходилось ставить, то так, что бы все прошли. Хотя обязательно найдется какая-нибудь пара старушек, которые будут трандеть у подъезда. Будут идти люди с коляской и они с места не сдвинутся, скажут, что машин понаставили тут козлы, а сами не отойдут!!!!
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
иногда. а когда понимааешь что человеку просто было больше некуда встать- совсем не бесишься. потому что только полный идиот не может поставить себя на место другого и понять почему тот так поступил..