Информационные технологии

Народ! Кто может нормально объяснить, Что это такое?

Зашла в "Личный кабинет",а там опять" Удаление ответа -4
12 часов назад" ...Дело не в снятых баллах! Я просто не понимаю, кто и как удаляет нормальные вопросы и ответы и почему за это наказывают снятием баллов? Уже обращалась к модератору с этим вопросом, но ответа так и нет...

Дополнен

Да нормальный был вопрос,человек спрашивал,где бы вы хотоли прожить свою жизнь и умереть! А по поводу важности вопроса...Я просто хочу понять,за что и почему удаляют нормальные вопросы.

Дополнен

для кого-то ответ-это игра,для кого-то просто зарабатывание баллов-тоже игра!для кого-то просто-отписка.А я,может,зачастую душу вкладываю в эти ответы.А их удаляют!

Уже было тут описано, что модераторы частенько не проверяют жалобы, а попросту удаляют вопрос, на который пожаловались. А баллы снимаются за то, что ответа-то больше нет, следовательно полученные за него баллы и убираются.

Нарушены какие-то формальности. Часто модераторы на суть не смотрят, работают по формальным признакам.

а это так важно для тебя?! глупо

"О вкусах не спорят" - как гласит пословица. У модераторов свой вкус.

Источник: "У каждого свой вкус" - сказал индус, слезая с обезьяны и вытираясь банановым листочком ...

модэратор это РНР скрип такой к нему обращаться бесполезно