В вопросах и ответах какая-то хрень творится. Запрашиваю один открытый вопрос, появляется совершенно другой. Почему так?

Юлия Медведева Просветленный (44297), закрыт 16 лет назад
Например, в графе с кнопкой "Найти" набираю: "Есенин". Высвечиваются закрытые вопросы. С закрытыми вопросами все в порядке. Мне же нужно открытые вопросы. На открытых вопросах вообще черт знает что такое. Набираю "Есенин", высвечиваются совершенно другие вопросы, например о СПИДе и ссылками о Есенине. Это что, сбой в проекте, или еще что? А почему модераторы не разберутся в этом безобразии?
Лучший ответ
~ТравмА~ Гений (99113) 16 лет назад
..дело в том, что поиск на проекте живёт своей, отдельной от нас жизнью..он всё ещё бета, обрати внимание на логотип в верхнем левом углу..
..я тоже пару дней назад офигела от результатов поиска, искала свои любимые вопросы про наследование групп крови, и вот что получила в ответ:

..как видишь, ничего общего..особенно порадовал вопрос под номером 3..
..глюки, без них проект жить не может..
Источник: http://otvet.mail.ru/question/8308527/
Остальные ответы
vvs Профи (847) 16 лет назад
да так то вроде нормально...мож ты че не так делаещь?