Боитесь ли Вы обоссаться ни с того ни с сего?

Здравствуй, Жопа! Просветленный (38216), закрыт 16 лет назад
Почему?
Лучший ответ
Владимир Мыслитель (8168) 16 лет назад
Вы что параноик?То зубы боитесь потерять,то вдруг обоссаться ни с того ни с сего боитесь.Вам поможет психиатор и с того и с сего.
Остальные ответы
Полина Знаток (295) 16 лет назад
после того, как проснулись, не нашли зубов, умерли, и постарели.. ДА!! боюсь
Гиви Джугашвили Мастер (1821) 16 лет назад
нет. Потому что не задаю глупых вопросов.
Нинэля Гуру (3815) 16 лет назад
Не а..как насчёт обосраться?
Наташа_фром_Раша Гуру (4913) 16 лет назад
Прилетело НЛО и сказало Ехо-хо-хо;
murka Мудрец (11786) 16 лет назад
Нет не боюсь в своей можно лишь бы в чужой не неписать, а то так можно и репутацию свою подмочить.Все аминь больше тебе не отвечаю.
I.R.A. Мудрец (12837) 16 лет назад
А чё есть тот кто не боится?...Ну-ну...
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
Ничего,дорогуша,не бывает ни с того ни с сего!Завсегда имеет место причинно-ссследдственная связь.Страх может возникнуть лишь от приобретения предыдущего опыта онуреза.
ELLEgirl Мастер (1510) 16 лет назад
Я пока еще могу себя контролировать себя...так что мне это не грозит...
Marina Мастер (1136) 16 лет назад
u menja skladiwaetsja takoe wpe4atlenie,4to w was wse taki wse eti strahi skopilis....i teper wi pitaes ute6it sebja tem,4to ne odinoki