можно ли купить мафыну не имея прав? просто очень вкусное предложение, а мне еще 2 месяца учиться.

Пользователь удален Ученик (125), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Шелест Мастер (2091) 16 лет назад
Ну и что!
Покупай!
Пусть стоит во дворе себе ждёт!!!
Юленька Мудрец (10485) 16 лет назад
можно конечно,просто нужно перегонять ее тому у кого есть права!удачки!
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Без проблем. Имеете же вы право, что бы вас возил личный шофёр!
Юлия * Мастер (1090) 16 лет назад
Можно!
Можно купить и поставить - пусть дожидается...
Можно купить и ночью ездить тренироваться с кем-нибудь...
dima Pospelov Профи (667) 16 лет назад
конечно можно.а ездить начинай как получеш права
Владимир Мыслитель (8168) 16 лет назад
Я сначала по тексту подумал тебе всего два года.На кого учишься ,на "Маньяка" - зачем тебе машина?Это как козе баян!
Сергей Кургин Ученик (204) 16 лет назад
Конечно можно, право собственности никто не отменял!
можеш иметь машину,но упровлять транспортным сретством может только тот у кого есть права и он вписон в страховку!!!!
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 16 лет назад
По закону купить можешь - ездить пока не можешь. Получишь права и вперед.
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
купить-можно, а вот пользоваться- ни-ни!!