скажите плиз.. меня тошнит после приема антибиотиков.. стоит ли мне их дальше принимть..

Iriya Мыслитель (6983), закрыт 15 лет назад
вроде ничего смертельного не происходит.. но стремно.. помогут ли они мне или нет
Дополнен 16 лет назад
у меня просто ангина((
Лучший ответ
Швея Мыслитель (5813) 16 лет назад
По моему лучше обратиться к врачу,который вам прописал антибиотики.
А то здесь вам такого насоветуют..
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2527) 16 лет назад
лучше не надо! организм не принимает. иди к врачу...
Zina Zeta Оракул (86191) 16 лет назад
Антибиотики в любом случае лучше не принимать, они в первую очередь виносят из организма нормальную микрофлору, и неизвестно, уберут ли возбудителя болезни. Обычно нет, на медфорумах пишут люди, годами принимавшие антибиотики и не получившие результатов. Тошнота свидетельствует об остановке работы печени, для нее любая химия это яд, убивающий клетки. Как бы вам из маленькой проблемы не сделать большую, работа печени это самая важная деятельность в организме, от нее зависит и сердечно-сосудистая и нервная система. Посалите печень - потом новую не купите...Клетки печени восстанавливаются в течении трех с половиной лет, примерно столько вам придется потом принимать гепатопротекторы, чтобы не умереть от цирроза. Видимо, у вас и так печень была не в лучшем состоянии, а еще химией ее больше зашлаковать, будет ли хорошо? А в связи с чем антибиотики назначены? Был ли хоть реальный диагноз или, как обычно, "на глазок" выписал врач?
Yanusik Ученик (169) 16 лет назад
Вобще лечиться антибиотиками очень плохо
mariia_johansson Просветленный (45717) 16 лет назад
Идите к врачу, спросите какой вид бактерии он у вас обнаружил (что б не из пушки мух убивать, не всю микрофлору за раз уничтожать) и поищите на интернете побочные явления от этого антибиотика. Я вообше не все антибиотики принимаю, сейчас прописывают мне, я их на www.fass.se смотрю ( не знаю, есть ли такой сайт на русском) Если мне плохо от таблеток, я иду обратно к врачу который назначил лекарство и он выписывает новое.