Кто делал фотоэпиляцию? Хочу попробовать на ноги и подмышки. Сколько нужно процедур и надолго ли хватит?

Инна Ленькова Мастер (1269), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011461) 11 лет назад
Фотоэпиляция самый безболезненный вид эпиляции! Весь смысл в том что фолликул волосков разрушается световым импульсом и потому как успышка фотоаппарата-самое большое что вызывает дискомфорт это чувство тепла в этом месте.
Делать именно фотоэпиляцию очень советую, особенно на область подмышей и ног, сразу можно обработать большой участок
Потребуется где то 8-10 процедур, зависит от вашей индивидуальности. Делается раз в месяц по 1 процедуре. эффект сразу виден. Потом только обрабатывается чтобы спящие волоски, которые во время предыдущей процедуры были под кожей тоже вытравить
Эффект довольно длительный, по своему опыту скажу что на 5 лет пока хватило, а может и дальше не появится
Единственное НО, если у вас волоски слишком светлые то фотоэппилляция не особо такие берёт, тогда можно делать лазерную.
Но я делала и ту и эту и фото мне больше понравилась по эффективности и безболезненности
Остальные ответы
Евгения Магдеева Мастер (1275) 11 лет назад
Делала. Очень болезненно, еле вытерпела.. через две недели как будто ничего и не было.... лучше всего азерная... делаю аз в два-три месяца... притом совсем не больно
LinnaВысший разум (1011461) 11 лет назад
???Как может быть фотоэпиляция более болезненная чем лазерная?Лазером выжигают,фотовспышка воздействует без соприкосновения с поверхностью кожи.
Евгения МагдееваМастер (1275) 11 лет назад
очень просто.фотоэпиляция воздействует на цвет..она воздействует на кожу..поэтому такая боль запах потом как будто свинью смолили...а лазерная эпиляция воздействует только на волос без кожи...поэтому даже раздражения и покраснения нет...а после фото вся кожа горит и могжет быть ожог небольшой.Я работаю в салоне красоты где есть и такая и такая эпиляция...просто реально проверено на опыте.Просто к лазерной не все допускаются...
Ольга Невская Знаток (399) 11 лет назад
на сайте Биокрасота ру написано, что процедура безболезненна и имеет достаточно длительный результат ( несколько лет точно) , но вам придется сделать несколько процедур точно, чтобы обработать выросшие волосы, волосы в стадии роста и волосы в стадии покоя.