Почему я не могу зайти в контакт, мой мир, одноклассники с кампа, а с телефона могу???

Роман Чернов Ученик (193), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Я на вирусы проверил через аваст-ничего не найдено!!!
Дополнен 11 лет назад
если скачивать, какие-нибудь ключи при установке нужны?
Лучший ответ
KoSteR Ученик (162) 11 лет назад
Обычный вирусняк, блокирует соц сети, и некоторые другие сайты в твоей опере, мазиле и т. д. скачай esetnod32 или dr.web
Остальные ответы
SoVeNoK Ученик (235) 11 лет назад
вирус. скорее всего троян. возможно уже стырил твой пароль и отправил спамерам. скоро могут начать с твоего аккаунта людям гадости слать
Николай Валерьевич Гуру (3844) 11 лет назад
скачивай утилиту др. Веб и сканируй на вирус