а вы знаете слова длинные умные?ими можете говорить?какие самые умные?икзикуция умное?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 16 лет назад
Трансцендентальный, Метафизический, Схоластика , Гомогенный, Волюнтаризм, Когнитивный диссонанс , Фрустрация....
хватит для начала?
Остальные ответы
Медведь плюшевый ГОСТ Просветленный (23580) 16 лет назад
Зкзекуция-да пожалуй для тебя-очень умное :)
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
ПРи Вашем умении читать вполне можно удовлетворить себя чтением словаря м выбрать всё,чем можно обогатить свой слварный запасец.Может и пригодится,хотя на нашем довольно примитивном уровне общения достаточно и словарного запаса Эллочки,употребляявшей сперму мужчин в пищу,за что она и прозвана людоедкой.
Источник: Ильфф+Петров
Аня Косолапова Оракул (50127) 16 лет назад
Ваше слово, означает пытку)))))))) А умные слова, нужно к месту употреблять....
JVi Мыслитель (7065) 16 лет назад
Я их знаю, но ими не говорю, а скорее выражаюсь. А самые "умные" это специфические, относящиеся к какой-либо боласти науки. Начинай с коротких умных слов!
Владимир Мыслитель (8168) 16 лет назад
Дважды убитый это как?Длинные и умные это разное.А словоблудие это достоинство "снусмумрик"ов.