Поздравьте меня

Freeman ..... Гуру (4346), закрыт 16 лет назад
..Я сегодня освободился от навязчивой "идеи", котрая лгала мне 6,5 месяцев ...наконец то я прозрел ...стыдно конечно, что так поздно, но всё таки ...ЭХ! Как хорошо то ...Спасибо её подруге большое, за "двойную" работу на оба фронта ...
Дополнен 16 лет назад
Идея" то и не догадывается, что именно сделала её подруга в этот вечер ...
Дополнен 16 лет назад
Во избежание вопросов ...я уверен ...что тепрь у меня всё будет хорошо без неё !
Лучший ответ
_Леночка_ Оракул (54923) 16 лет назад
Поздравляю!!! Лучше поздно, чем никогда)))
Остальные ответы
Ангел... Мыслитель (6459) 16 лет назад
Оооо! Поздравляю. Только так и не поняла с чем!!!:)
baia Просветленный (42449) 16 лет назад
чет я не совсем поняла про подруг и т.д., но ты уверен что стоит поздравить??? ведь когда кто-то работает на 2 фронта, там много лжи....и не факт, что....хотя....просто удачи тебе!!!
Источник: привет
Samson_ish Мастер (1719) 16 лет назад
добро пожаловать в куб счастливых одиночек, ю а велком)