Воля заставляет побеждать?

Natalya Pak Мыслитель (7748), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Хапилин Просветленный (22557) 16 лет назад
Воля человека есть способность его дуального сознания действовать согласно своим внутренним установкам, записанных в их структурах памяти. Если воля животной монады сильнее - вы проиграете.
Источник: www.teoforum.narod.ru
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Она заставляет боротся за Жизнь,это инстинкт самосохранения...
Олег Просветленный (38910) 16 лет назад
желание победы порождает волю к ней
Люцифер Гуру (4791) 16 лет назад
Побеждать - это нормальное состояние лидера (или вожака).... его заставлять не надо....
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
да или хотя бы двигаться вперёд
инна козак Мыслитель (8034) 16 лет назад
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.