как уговорить мужа завести котенка?

nefertiti-86 Гуру (3090), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Абкадырова Мудрец (14648) 16 лет назад
Никак не уговаривать - притащить котенка домой и весь вопрос. Он его не выбросит и не убьет (проверено) поворчит и перестанет. Мой орал, как резаный в начале, а сейчас не спит без кошки. А как аргумент используйте то, что кошки успокаивают нервную систему.
Остальные ответы
~*•° $Rich bitch$ °•*~ Мыслитель (5108) 16 лет назад
ты купи-он смерится,поверь!!!!
La Gata Negra Мыслитель (9285) 16 лет назад
как уговоришь,пришли совет как уломала.заранее благодарна.
Лариса Просветленный (21570) 16 лет назад
Лучше щеночка купите, а кошек многие мужчины не любят.
Аня Косолапова Оракул (50127) 16 лет назад
Если любит разрешит)))) Спросите почему он его не хочет? Поводите по гоятым где эти зверюжки есть)))) Мой как моих родителей котенка увидел первый раз, чуть домой к нам не забрал
vvs Профи (847) 16 лет назад
тока будешь брать-бери кота! это главное чтоб он потом простил...
Пользователь удален Мастер (2388) 16 лет назад
Я очень долго мурыжила мозги мужу, что безумно хочу кота, но он вникакую. А сегодня он будит меня и суёт маленький комочек. Ура!!!
guz deiv Гуру (2647) 16 лет назад
а я бы детёнка "завела")))
Пользователь удален Мудрец (15240) 16 лет назад
если уж муж не хочет ,что бы вы заводили кота, значит у него есть на это причина,нужно выяснить
Оленька Профи (786) 16 лет назад
Тут всё зависит от характера твоего любимого и его вида деятельности на данный момент!
Если он очень упорный и любит добиваться своей цели, то это проблематичней, но всё таки возможно, ну аж если не раз дал слабинку и даёт решать важные вопросы тебе, значит котёнок у тебя будет через неделки полторы. Главное подойти к этому делу с умом - давить на самое слабое, тобишь проявить активность в сексе!
Есть ещё вариант отказа твоего любимого - усталость на работе, когда мужчина усталый, ему вообще ничего не нужно! Но для этого есть тоже небольшая программка - умыть, накормить, посадить на диван дать в руки пульт, согреть, раздеть, и дальше стандартный вариант - секс! Главное подловить момент его наивысшего наслождения и так попросить котёнка, как никогда не просила!
У меня дома, моими мольбами, вот такое чудо!