Чем отличаются безвыходная ситуация и тупиковая?

gribkovo4ka Гений (81049), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Из тупиковой - эсть выход,эсли пойти по дороге которая привела в тупик обратно,а безвыходная - из неё нет выхода впринципе,кроме одного,но этот выход малаприятен многим...
Остальные ответы
Меняющий Реальность Мыслитель (7763) 16 лет назад
Таких ситуаций не бывает!!!
Глаза красивые на фото!
. Мастер (1893) 16 лет назад
Безвыходная это некуда идти
Тупиковая это есть куда идти, но чета не получается

Безвыходная это крутится на одном месте
Тупиковая это стоять на месте
Люцифер Гуру (4791) 16 лет назад
браво максоныч!!! улыбнул...
Олег Просветленный (38909) 16 лет назад
как я понимаю из безвыходной ситуации выйти не льзя а если зашол в тупик товернись назать и попробуй ешё раз
Егор Сенотов Мастер (1835) 16 лет назад
для сравнения скажу чем отличается проблема от беды.
проблема, это не беда
если к примеру порезать палец-это проблема, обрабитываеш рану, и все в порядке. аесли не обработать, получиш зарожение, затем начнет гнить, гонгрена, и оттяпают всю руку-вот это уже беда, руку то не вернуть....
Воха Просветленный (25975) 16 лет назад
в каждой мышеловке есть дырочка
АбытиЁJ Гений (60427) 16 лет назад
Из безвыходной как правило два выхода, а из тупиковой один.
НО на самом деле это ни аксиома , а всего лишь известный афоризм. ( причем и не особо мудрый. А из серии Кузьмы Прутькова)
А вот коренное отличие, на мой взгляд это в отношении к ситуации.
Если считать её тупиковой, то и вести себя бедешь как в тупике (задний ход и т.д.) А если отойдешь в сторону или воспаришь над проблемой...может ни два а все десять выходов увидишь?
А уж про безвыходную! Там стоит на пару шагов отойти и выходы посыплются!
Главное правильно выбрать, или понять намек от Того Кто за все отвечает...может это знак кирпич?
Источник: gribkovo4k@ @k4ovokbirg Доброй ночи!)))
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 16 лет назад
в тупике можно убиться ап стену, а там где нет выхода там пипец
Пользователь удален Высший разум (228598) 16 лет назад
Заграницей пишут : "Это не выход"(тупиковая)
В России пишут : "Выхода нет" (безвыходная)
Источник: Приветствую. Интересно как будет определяться лучший?