Если в 2008 году меня выберут Президентом России, я же могу В.В.Путина взять к себе в помощники?

Татьяна Сергеевна Мудрец (18592), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Greniamin Просветленный (48551) 16 лет назад
Сам придет проситься. В своем кафе обсудите детали
Остальные ответы
Олеся Сизова Мастер (1881) 16 лет назад
Вот тебе адрес: Бердышева 2. Тебе туда.
OS System MS-DOS Мастер (1951) 16 лет назад
не лсти себе, подойди поближе)))
vvs Профи (847) 16 лет назад
возьми лучше меня!
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Не советую. Его место на Соловках. Проследите,
что бы караулили как следует.
Простите Мудрец (15044) 16 лет назад
Можешь конечно.Но тем самым посадишь себя на роль марионетки и станешь президент-кукла.
Дима Шелест Мастер (2091) 16 лет назад
Сможешь канечно!
И нас возми туда!
Будем на вопросы отвечать =)
murka Мудрец (11786) 16 лет назад
Пусть сначало Путин тебя подкормит, а то у тебя такие запросы как будто ты пол года ничего не ела, и у тебя начались галлюцинации, А может и вампиризм, ты просто хочешь сьсть ПУТИНА И НА ЕГО КОСТОЧКАХ ПОКАТАТЬСЯ.
Андрей Оракул (94353) 16 лет назад
Вас точно не выберут, но другую женщину выбрать вполне могут, причем если она будет состоять в партии Справедливая Россия то вероятность еще больше