Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Игры на двоих по сети

Саша Чурка Ученик (126), закрыт 9 лет назад
Подскажите пожалуйста, какие есть игры на двоих по сети, но так что бы не воевать? Гонки, стратегии может какие-то? вообщем любой жанр, главное что бы без войны. И не платные. Заранее спасибо
Лучший ответ
Никита Уткин Мастер (1741) 12 лет назад
Сейчас вышла новая игр от Ubisoft, Far Cry 3 называется, так вот кооператив в ней по моему мнению достойный, вообщем игра интересная, в отличие от своего соратника, но кооператив отличается от одиночной игры, но это даже лучше. Можно играть от двух до четырех игроков. игра довольно красочная. на удивление её довольно быстро взломали для кооператива, сам я еще не пробовал лично играть в кооператив на пиратке, но читал, что люди уже играют во всю. Вот собственно доверенный сайт, где описывается как же можно поиграть на пиратке в кооператив. Да пунктов в инструкции много, но результат должен не разочаровать :)
Остальные ответы
Влад Махортов Знаток (486) 12 лет назад
Counter-Strike 1.6 (LAN Game) (Стрелялка)
Need For Speed (Любой) (LAN GAME) (Гонки)
Источник: Мозг
Sasha Sasha Знаток (329) 8 лет назад
Если интересуют гонки, то мне больше нравятся в режиме мультиплеера, еще DiRT Rally понравился, там реалистичность проработана, и погода меняется, и повреждения более реальны, на ремонт машины еще поднакопить надо – так что не будешь бока машины без дела быть! Достойный режим мультиплеера, попробуйте. WRC 5 -гонка с элементами аркады может подойти. Вообще гонок по сети достаточно много, здесь http://g4me.ru/games/na-dvoikh/ неплохая подборка и наличие режима мульти плеера указано.
Sdf Ert Ученик (143) 8 лет назад
MInecraft BombSquad CS Portable

Потом ещё добааавлю
Похожие вопросы