Киномания
+2А что делают исполнители если на них нападает икота, а сейчас их выход?
Мож под фанеру поют?
Ничего не делают как всегда.
Есть 100% способ (им всегда пользовалась одна известная балерина в Большом): икающий человек со сцепленными за спиной руками максимально возможно наклоняется вперед, стараясь не наклонять голову - шея получается вытянутой, а горло напряженным. После этого его поят водой, надо пить медленно и маленькими глотками. Несколько минут - и икота перешла на Федота и далее.
Воды выпить.
Читают песню в стиле рэп.
Наберают воздух в рот и задерживают дыхание!