А что делают исполнители если на них нападает икота, а сейчас их выход?

†Rain Symphony† Гуру (4250), закрыт 16 лет назад
Мож под фанеру поют?
Лучший ответ
Остальные ответы
Швея Мыслитель (5813) 16 лет назад
Хороший вопрос кстати!Хотя мне кажется что даже если певец или певица будет икать и пойдёт на сцену петь под фанеру,всё равно же будет видно что она икает.Ей же рот то нужно открывать чтобы все подумали что она реально поёт.
Источник: Классный ник!
ИДРИС ГАДЖИЕВ Профи (602) 16 лет назад
Наберают воздух в рот и задерживают дыхание!
Inga Zimina Профи (526) 16 лет назад
Читают песню в стиле рэп.
Алексей Резников Мудрец (10148) 16 лет назад
Есть 100% способ (им всегда пользовалась одна известная балерина в Большом): икающий человек со сцепленными за спиной руками максимально возможно наклоняется вперед, стараясь не наклонять голову - шея получается вытянутой, а горло напряженным. После этого его поят водой, надо пить медленно и маленькими глотками. Несколько минут - и икота перешла на Федота и далее.