Как бороться с врагами в шарфах, с длинными саблями и пистолетами отражающими любые удары, в assassins creed 3.

ассасин Ученик (47), на голосовании 12 лет назад
Дерусь я в игре неплохо, обычный дежурящий отряд за секунд 5 разберу, да и шотландцев за 1 удар (через сбив их с ног) но вот бесят уродцы с длинными саблями и пистолетами в шарфах, против них ничего не действует-пробел, они бьют по лицу, контр-атак тоже по лицу, даже во время выстрела их не достать, хочу узнать как против них бороться... Помогите... И если не сложно подскажите как они назывются
Голосование за лучший ответ
.юлия фролова Ученик (246) 12 лет назад
Ты имеешь в виду гредадеров? Да я просто тупо бью других, и тогда могу проводить серии убийств, а также можно его с пистолета или мушкета
Роман Гуру (3815) 12 лет назад
1. Нажать контатаку и выстрелить из пистолета.
2. Нажать контатаку и выстрелить из лука. (То что луком на контатаке можно уложить 12 человек ВБЛИЗИ это вообще ржака) .
3. Отойти в сторону и выстрелить верёвкой - и пинать лежащего ногами.
По сложному (с джойстика) :
4. Жмёшь Контратака. Потом бег+атака+направление. Либо бег+защита+направление.
5. Без контратаки жмёшь бег+атака+направление. Либо бег+защита+направление.