Вы первые признались в любви,или Вам признались?

Ксю:) Гуру (4485), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Соболева Екатерина Мастер (1247) 16 лет назад
я первая призналась, потому что я добилась этого парня и вот с тех пор мы встречаемся с ним уже год.и я его оказывается действительно люблю.и он меня тоже.
Остальные ответы
Павел Самуйлов Просветленный (32520) 16 лет назад
Мне призналась девочка в лагере
аля Мыслитель (8292) 16 лет назад
Оба вместе признались.
Пользователь удален Оракул (59159) 16 лет назад
Именно,что люблю....не помню по моему первый нет!!!А так говорил!!!
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
Признание-объяснение глупцу.НО изначально тот,кто вынужден объяснять дураку,что ему полюбить предлагают,обречен на неудачу.,поскольку ежли кто дурак,то это, как известно, надолго!
Любовь даже в словах не нуждается!Она бывает лишь с первого взгляда.Остальное уже коммерческий в большей или меньшей мере рассчёт!Того,кто любит,видно без слов.А ежли вам скажут,что вы милы и вас полюбили,то ждите,что вас,в лучшем случае.просто не съедят!
Nadir B Просветленный (40798) 16 лет назад
я, дважды, потом мне, раз. Жизнь странная штука.
Лариса Гуру (4604) 16 лет назад
Мне признался первым парень,а потом я ему через два месяца
Наталья Профи (912) 16 лет назад
Я наконец-то задумалась над этим, а ведь я никому кроме своего мужа не говорила открыто, что я люблю!