Почему после того как поешь и сразу начнешь давать себе физически нагрузки-- колит в бочине????

<<< }|{ - |{ >>> Мыслитель (5933), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
EtWan Ученик (180) 16 лет назад
Это зависит от индивидуального организма. Может начать колоть и не сразу.
Остальные ответы
Галина Федоренко Профи (735) 16 лет назад
Собаку кормить перед прогулкой нельзя- будет бегать и может произойти заворот кишок. Так как организм собаки и человека схож, значит может произойти тоже самое
Пользователь удален Знаток (425) 16 лет назад
Раньше , чем через 40 минут после еды заниматься физкультурой нельзя , так же как и в баню ходить.
Efa Efa Оракул (62095) 16 лет назад
Во-первых,все силы после еды организм бросает на переваривание.Ему сейчас не до твоих физических нагрузок.А "колет в бочине "из-за того,что печень подключается.Выбрасывает дополнительный объем крови,чтобы помочь организму,если голова отдыхает.:-))
Alexi-Si Просветленный (39792) 16 лет назад
Поэтому большинство тренеров рекомендуют заниматься спортом и другими тяжелыми нагрузками только отступив1- 1.5 часа от проведенной еды, и не есть после тренировки тоже около 1- 1.5 часа. ( тлько попить воду) Удачи.