Народ а сегодня нужно в универ идти?

$$$Марс$$$ Мыслитель (7378), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Ведь праздник сегодня)
Лучший ответ
Юленька Просветленный (23862) 16 лет назад
дяяяяяяя))) а кому-то ещё и наработу))) А праздник разве Международный?? нет... и даже не Всероссийский(( А, Жаль)) Вообщем, если ты на дневном-то нужно))) , а если на вечерке, или группа выходного дня-то в соответствии с твоим расписанием)))
Остальные ответы
Галина Федоренко Профи (735) 16 лет назад
Идти нужно, другой вопрос_ а хочется ли?
J Мастер (2239) 16 лет назад
Лично нам сегодня в инст не надо... у нас начинается учеба с 3 сентября... а действительно - что такого я в инсте не видела 1 сентября? всё обычно... у нас сегодня собирают только первокурскников...