Мобильный интернет (МТС, Беларусь)

Такое дело.
У меня на телефоне был мобильный интернет МТС, без лимитка короче. Заходить в нет только через Opera mini можно было.
На телефоне стандартно было установлена версия 5.
Сегодня захожу в интернет, через оперу, захожу в гугл, и у меня выскакивает предупреждение что нужна новая версия оперы, 7ая.
И что 5ая не будет работать ВОБЩЕ, ну я согласился, всё,начал устанавливать.
Там потом выскачила "ручная установка",типо жмякай ок и она установится, на 50 процов выскочило сообщение "Эта версия оперы не недежна, чтоб сделать её надежной нужно отправить сообщение человеку (какому я не въехал). Вы согласны? ",ответы "Да/нет".Нажал да, догнал до 100 установку и ничего. Мне пришла смска, "Вам доступен премиум код *такойто такойто* на сайте rufile."
Я не въехал чё за премиум код.
Потом вышел с оперы, начал глядеть баланс, а там задолженость 44 тысячи. Заблокирован номер, звонить на него уже нельзя.
Вопрос таков, что же это за сайт, что с оперой, и откуда задолженность.
P.S.У всех так "обновляется" опера?
Зарание спасибо!

Дополнен

Мда... ЖДу ещё ответов. Насчёт этого сайта. У кого было?

Дополнен

Плюс в том что на деньги развели, и опера не установилась D:.
Только причём тут опера я вобще не понял...

Скорее у всех так обновляется МТС. В Мтс очень часто происходят такие мошенничества и вам придется всю эту сумму выплатить им, вы оставили паспортные данные и подписали с ними соглашение. Сочувствую.
Тоже попадал на деньги в мтс, но в моем случае на 700 рублей