Я немного поправилась, а мужчины наоборот стали делать мне кучу комплиментов и предложений. Почему так происходит?

Дьяволица Профи (801), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лариса Павлова Мыслитель (5609) 16 лет назад
Наверно тебе так больше идёт. Но не увлекайся, а то сбросить вес всегда тяжелее.
Остальные ответы
Devinette Мастер (1934) 16 лет назад
Может ты была слишком худая, а? Ну и если ты человек хороший, то не важно худая ты или...=)))
art tem Знаток (434) 16 лет назад
а кому нужна нездоровая худоба, мужчин как и женщин тянет на здоровые организмы, в которых многог здоровья, грудь пополнее, бедра покруглее, волосы погуще, а немного жирка только привлекает.
Меняющий Реальность Мыслитель (7763) 16 лет назад
потому наверно, что до этого была слишком худой, и попка была не привлекательна, а теперь всего по больше и комплементов по больше - соответственно!!!
Пользователь удален Мудрец (10580) 16 лет назад
А почему ты думаешь - что вешалка - идеал для мужчины?
Это называется обработка мозгов....
Или промывка....
Пользователь удален Мастер (1308) 16 лет назад
потому что 90% мужчин любят полненьких женщин, а 10% очень полненьких)))
Nadegda Мастер (1036) 16 лет назад
Блин... хорошо тебе. а я вот хочу пополнеть, но никак не получается((((
Kerry Просветленный (33466) 16 лет назад
я тебе открою один страшный секрет...-мужчины,большая их часть,не желают худых.Им очень нравится за что-нибудь схватиться )