Жена стала врать, что делать?

Сега Мыслитель (7389), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
max_msw Профи (878) 16 лет назад
Верно... лучше всего перестать быть мужем, ведь слушать её враньё всё равно что обманывать самого себя
Остальные ответы
Юдифь Гуру (3320) 16 лет назад
Перестать быть мужем. Пусть врет сколько влезет, если уверенна, что будет кому...
Лисса Муза Гуру (4286) 16 лет назад
Выясни причину! Может это самозащита от чего - либо!
Галина Федоренко Профи (735) 16 лет назад
Слушатьее.если ничего другого сделать на можешь
Gulnara Гуру (4627) 16 лет назад
А причина какая? Люди врут из-за боязни наказания и из жалости.
tamarita Высший разум (117058) 16 лет назад
Продолжать ей верить.Возможно это Вам только кажется,и Вы можете незаслуженно обидеть ее своим недоверием.Почему Вы решили что она врет?
иванова Знаток (377) 16 лет назад
может просто ради разнообразия? скучно стало.
Елена Мыслитель (8254) 16 лет назад
в постели можно все проблемы можно решить
Пользователь удален Мастер (1154) 16 лет назад
Значит ей чего то не хватай скорее внимания, любви, ласки. Часто мужчины забывают что их ныне любимые жены это не только ценная уборщица и поворишка, но и дцать кг. нежного тела и ранимой души. А на стороне другие мужчины дают всё цветы, любовь, ласку. Вот и думай куда она пойдет и почему она врет. Скорее проблема в тебе, меняйся быстрей и за свою любовь надо бороться или ты не мужчина.
Medni vsadnik Просветленный (31741) 16 лет назад
Есть детектор лжи - может попробуешь. Некоторые работодатели его при приёме на работу используют.
МБОУ ВСОШ №10 Гуру (3108) 16 лет назад
Иногда, лучше сладкая ложь, чем...