Израиль снимает визовой режим для вьезда россиян,нужно-ли России сделать то же самое?

Пользователь удален Мастер (1542), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Эй,..*разум высший* !
Запомни : * Возвышающий СЕБЯ - УНИЖЕН будет, УНИЖАЮЩИЙ себя - возвышен*.
Источник : БИБЛИЯ.
Лучший ответ
Монстр Просветленный (39388) 16 лет назад
надо закрыть границу для евреев
Остальные ответы
s_konik Гуру (3124) 16 лет назад
мне кажется это очень разумным, прогрессивным
1 Просветленный (31770) 16 лет назад
хех..))) ) дык там больше половины - из России..))) ) - от кого им отгораживаться ..))))

эт чего - правда ???))))
Высший Разум! Профи (500) 16 лет назад
СЯВКА ДВОРОВАЯ, ты бы ник сменило?! Само (му или ой) не стыдно, ведь остальные на твоём погоняле первоначальное мнение выстраивают.

А...,на счёт евреев... Мне по х..!