Подскажите, где можно БЕСПЛАТНО посмотреть резюме людей, ищущих работу?

Игорь Сompanero Мыслитель (6833), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ольга Вианорова Мастер (1531) 12 лет назад
На профильных порталах доступы к личной инфе закрыты, только за доп. плату. Но зато на маленьких тематических сайтах все еще возможность просмотра резюме, портфолио и т. д.
Остальные ответы
Удачный день! Искусственный Интеллект (129458) 12 лет назад
Сейчас все сайты по трудоустройству "закрыли" контакты соискателей. Надо заплатить денюжки за доступ.
Сумма оплаты зависит от вашего региона. Как всегда самая большая плата в Москве.
На Суперджобе просморт 1 резюме стоит 100 рублей.
Некоторые фирмыпредлагают росмотр за 30-50 рублей. В зависимости от специальности соискателей.
Osert Искусственный Интеллект (156770) 12 лет назад
zarplata точка ru
avito точка ru -- в разделе работа (ищу)