На профильных порталах доступы к личной инфе закрыты, только за доп. плату. Но зато на маленьких тематических сайтах все еще возможность просмотра резюме, портфолио и т. д.
Сейчас все сайты по трудоустройству "закрыли" контакты соискателей. Надо заплатить денюжки за доступ. Сумма оплаты зависит от вашего региона. Как всегда самая большая плата в Москве. На Суперджобе просморт 1 резюме стоит 100 рублей. Некоторые фирмыпредлагают росмотр за 30-50 рублей. В зависимости от специальности соискателей.